Новая услуга в Finn Flare

Новая услуга в Finn Flare
Срок проведени¤: 01.10.2015 - 31.12.2015

Компания Finn Flare теперь готова предоставить своим покупателям новую услугу - Доставка курьером по регионам!

При оформлении заказа введите ваш адрес и выберите один из способов доставки Курьерская доставка LM EXPRESS или Курьерская доставка LM Эконом.

После получения вами заказа, вам будет направлено письмо с уникальным промо-кодом на скидку в размере 1000 рублей. Сумма погашения не может превышать более 20% от общей стоимости акционных товаров в заказе. Промо-код действует на товары по полной стоимости и не суммируется с другими скидками.

Сроки доставки от 1 до 6 дней, в зависимости от региона и времени оформления заказа. Менеджер интернет-магазина свяжется с вами для уточнения удобного для вас дня и интервала доставки.

С графиком работы курьерской службы, списком городов в которых действует данная услуга, а так же действующими тарифами вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Курьерская доставка Эконом является бесплатной услугой, которая доступна для заказов от 2000 рублей и только в случае, если в заказе нет уцененных товаров (товаров со скидками по акциям и распродаже). Сроки доставки до 6 дней. Данный вариант доставки не предусматривает возможность примерки и частичного выкупа заказа.

Курьерская доставка LM EXPRES является бесплатной при сумме заказа от 5000 руб. Преимуществом данного способа доставки является возможность примерки и частичного выкупа заказа.

Обращаем ваше внимание, что при заказе или выкупе на сумму меньшую 5000 руб. стоимость курьерской доставки LM EXPRESS рассчитывается исходя из действующих тарифов. При выборе данного способа доставки, его стоимость всегда указывается на странице оформления заказа.

Подробные условия доставки, а также время и стоимость можно уточнить в единой справочной службе по тел.(495) 258-00-58 и на официальном сайте компании www.finn-flare.ru


Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции