Фестиваль Adidas

Фестиваль Adidas
Дата проведени¤: 30.04.2016

Не спеши уезжать из города. Майские праздники начнутся в субботу 30 апреля в 15:00, когда ADIDAS RUNNNERS FESTIVAL распахнет свои двери. Если любишь вечеринки под динамичную музыку, спортивные активности и уличную еду, то не забудь заглянуть на обновленную ADIDAS RUNBASE в Аквакомплексе Лужники.

Танцуй

Популярные столичные музыканты порадуют всех собравшихся треками, под которые в ближайшие пару месяцев ты будешь улыбаться солнцу. Live выступления от Pompeya, Меджикул и Gayana наполнят тебя заряжающей энергией, а диджеи Василина Мороз, Tigerbalms, Yastrubitskaya & Karmanovsky и 21Outside удивят звучанием, под которое тебе захочется немедленно затянуть шнурки и отправиться на следующую пробежку.

Пробуй себя

adidas знает, ты всегда в ожидании чего-то нового — поэтому на мероприятии организован цикл легких тренировок, сменяющих друг друга в течение дня. Йога, пробежка или легкая функциональная тренировка? А может, ты только собираешься начать бегать, но не знаешь как? Если так, то в зоне Test Your Run профессиональные тренеры adidas поставят тебе правильную технику бега и расскажут о пронации твоей стопы.

Подкрепляйся

Проголодался? Наведайся на Food Market и продолжай свой серфинг по другим зонам фестиваля. Здесь ты найдешь не только спортивные развлечения, но и сможешь сделать профессиональную фотоссесию, стильную укладку или научиться вместе с братьями GoBro готовить 15 протеиновых батончиков за 10 минут.

Так какие у тебя планы на 30 апреля?

Время: 15:00 — 22:00

Место: ADIDAS RUNBASE в Аквакомплексе Лужники

Подробности акции можно уточнить в блажийшем магазине бренда или на официальном сайте компании www.adidas.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции